Выйти из режима просмотра макетов
РЕКЛАМА

Батареи некоторых кемеровских предприятий останутся холодными из-за долгов

Помещения некоторых предпринимателей не подключат к отоплению, так как у них имеются неоплаченные долги.

В понедельник, 16 сентября, в Кемерове стартует отопительный сезон. В эту дату тепло запустят в соцобъекты. При этом коммерческие предприятия и индивидуальные предприниматели подключаются к теплу по заявкам, но смогут получить его не все, так как некоторые из них имеют долги за услуги горячего водоснабжения и теплоснабжения.

По информации СГК, долг ООО "Гостиный двор" (ТРЦ "Гринвич", расположенный на проспекте Молодежном, 2) на начало августа составил 1 800 000 рублей. Предприятие начало копить задолженность с февраля 2024 года.

ООО "Сибирская Венеция" (супермаркет "Магнит" на улице Марковцева, 20Б) с декабря 2023 года накопило долг в размере 2 000 000 рублей.

ООО "ТД Алса" (ТД "Алса" по улице Волгоградской, 45А) имеет задолженность в 434 000 рублей.

Кроме того, два объекта АО "Кемероволифтсервис" (хозкорпус на улице Волгоградской, 45Б и административное здание на проспекте Октябрьском, 78Б) в сумме задолжали ресурсникам 421 000 рублей.

Напомним, ранее глава Кемерова назвал дату запуска отопления в школы и больницы города.

Фото: VSE42.Ru
Реклама
The people are numb! What's going on with Meghan Markle
Реклама
The frightening stages of coronavirus. Be careful!
Реклама
Taste these delicacies and find yourself in heaven
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
The husband took a picture. What he sees after is shocking
Реклама
Top 10 most famous actresses of Asian descent
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
TOP-14 places in the world for a budget holiday
Реклама
The diet of politicians: what people in power like to eat
Реклама
These plus size models want to imitate
Реклама
The invaluable benefits of iodine: why they smear their heels
Реклама
The most beautiful Hollywood actresses
Комментарии для сайта Cackle
4.1-vip
4.1-vip