Выйти из режима просмотра макетов
РЕКЛАМА

Власти Санкт-Петербурга продадут несколько зданий-памятников за четыре рубля

В Санкт-Петербурге не нашли арендаторов для четырех зданий-памятников.

В распоряжении Смольного сказано, что четыре здания, для которых не нашли арендаторов по программе "Рубль за метр", планируют продать за один рубль с условием дальнейшего содержания покупателем.

Один из объектов, который планируют продать, – "Дом купца Волкова" в городе Ломоносов. На Собственном проспекте в Петергофе на продажу выставят два дома-памятника – дома № 8 литера А и № 22.

Четвертый объект – в Красном Селе. Дом площадью 297,6 кв. м входит в состав "Бывшего военного госпиталя".

Программам "Рубль за метр" действует в Петербурге в 2018 году. Условия данной программы – памятники истории и культуры, которые находятся в ужасном состоянии, никем не используются, могут быть сданы в аренду на срок 49 лет.

В течение семи лет арендатор должен отремонтировать объект, чтобы получить льготную арендную ставку в размере один рубль за один квадратный метр.

Фото: pxhere.com
Реклама
The diet of politicians: what people in power like to eat
Реклама
These plus size models want to imitate
Реклама
The invaluable benefits of iodine: why they smear their heels
Реклама
The most beautiful Hollywood actresses
Реклама
Healing features of onions: how socks and onions are connected
Реклама
Oprah Winfrey bought the houses at an incredible price. How much?
Реклама
The most beautiful beach towns with cheap living
Реклама
Exotic plus-size models you’ll want to follow!
Реклама
How much Oprah Winfrey's famous mansion cost? Here's the answer
Реклама
Ben Affleck and 7 other main men in the life of Jennifer Lopez
Комментарии для сайта Cackle
4.1-vip
4.1-vip