Солист группы "Щенки" дал концерт в Санкт-Петербурге в одном носке

В Санкт-Петербурге солист группы "Щенки" Максим Тесли выступил на концерте в одном носке, который он надел на половой орган.

Солист музыкальной группы "Щенки" Максим Тесли выступил перед толпой в почти голым, надев на половой орган носок. Однако во время исполнения песни данный предмет гардероба сполз. Концерт прошел ночном клубе "MOD" на Арсенальной набережной в Санкт-Петербурге, сообщил 8 января "Пятый канал".

Позже артист прокомментировал свое выступление. Тесли заявил, что поддался моменту во время выхода на сцену практически голым. Он также отметил, что его действия не имели никакого смысла. Его слова приводит "РЕН ТВ".

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин обратился к генеральному прокурору Игорю Краснову с просьбой проверить Тесли на пропаганду ЛГБТ ("Международное общественное движение ЛГБТ" признано экстремистским и запрещено на территории РФ) и привлечь его к уголовной ответственности.

Сегодня, 9 января, Максима Тесли задержали в петербургском аэропорту Пулково. Мужчина намеревался улететь за рубеж. Из Санкт-Петербурга певец собирался отправиться в Екатеринбург, а оттуда – в Казахстан. Сейчас Тесли находится в изоляторе временного содержания. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Напомним, ранее рэпер Vacio отправился под арест на 15 суток после "голой" вечеринки Анастасии Ивлеевой, на которую он пришел в одном носке.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle