Московский суд оштрафовал блогера Ивлееву за организацию "голой вечеринки"

Российская ведущая и блогер Анастасия Ивлеева, устроившая "голую вечеринку" в московском клубе "Мутабор", столкнулась с крупным штрафом. Речь идет о 100 тыс. рублей.

Как рассказали в пресс-службе Лефортовского суда Москвы, 29 декабря Анастасия Ивлеева была признана соорганизатором мероприятия "Almost naked", прошедшего в "Мутаборе" с участием не менее 200 человек. Блогера оштрафовали на 100 тыс. рублей. Об этом пишет агентство ТАСС.

– Судом назначено Ивлеевой наказание в виде административного штрафа в размере 100 тыс. рублей, – сообщили в пресс-службе.

Знаменитость признали виновной в совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.2.2 КоАП РФ (организация массового одновременного пребывания и (или) передвижения граждан в общественных местах, повлекших нарушение общественного порядка).

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что несколько российских исполнителей лишились крупной суммы за участие в "голой вечеринке". Более десяти российских знаменитостей отказались от посещения мероприятия, организованного Ивлеевой.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle