Жительницы Кузбасса смогут побороться за звание лучшей Снегурочки

В Кемеровской области запущен конкурс за звание лучшей внучки Деда Мороза. Сначала будут выбраны представительницы всех районов, а затем пройдут финал и большой праздник на площади.

Кузбасские власти объявили конкурс "Снегурочка 2024", принять участие в котором могут жительницы региона любого возраста. На первом этапе будут отобраны лучшие конкурсантки со всех 33 муниципалитетов, а в финале их оценит специальное жюри. Участницы продемонстрируют таланты в заданиях "Визитная карточка", "Дефиле в костюме", "Творческое поздравление".

– Победительницей и обладательницей титула "Лучшая Снегурочка-2024" станет набравшая максимальное число баллов по итогам творческих испытаний, – сказали в обладминистрации.

Кроме того, c 15 по 20 декабря на платформе "Кузбасс Онлайн" пройдет народное голосование за обладательницу приза зрительских симпатий.

Итоги конкурса будут подведены 23 декабря на площади Советов, где запланированы большая праздничная программа и массовый хоровод Снегурочек с претензией на рекорд России.

Фото: Администрация Кемеровской области
Комментарии для сайта Cackle