Актриса Кристина Асмус рассказала о страхе остаться навсегда хромой после перелома

Российская актриса Кристина Асмус поделилась подробностями восстановления после перелома ноги и перенесенной операции. По словам артистки, она боится остаться хромой на всю жизнь из-за полученной травмы.

Как рассказала российская знаменитость, после тяжелой операции, где ей провели хирургическое вмешательство на сломанной ноге, она чувствовала себя не лучшим образом. У артистки была высокая температура, ее рвало, и вместе с тем ей два дня приходилось "питаться" капельницами.

В настоящий момент Кристина Асмус проходит реабилитацию и одновременно работает. На съемки знаменитость надевает специальную послеоперационную обувь и приходит на костылях. По ее словам, коллеги буквально "носят на руках". Однако она опасается, что постоянное передвижение на костылях может перерасти в привычку, пишет издание "Дни.ру".

– Есть страх, что останусь хромать, – призналась артистка.

Во время работы она соблюдает рекомендации медиков и не забывает между дублями прикладывать что-то холодное к ноге, которую она держит в горизонтальном положении.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актриса Кристина Асмус решила выйти на сцену сразу после сложной операции. До этого артистка сломала ногу во время съемок.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle