Модель Анастасия Костенко объявила о четвертой беременности

Футболист Дмитрий Тарасов и модель Анастасия Костенко ждут появления на свет своего четвертого малыша.

Радостной новостью о скором пополнении в семье знаменитости сообщили в своих личных блогах. Для одной из самых обсуждаемых пар российского шоу-бизнеса это будет уже четвертый ребенок.

В соцсети Костенко решила сравнить четвертую беременность с предыдущими. По словам модели, первые триместры она страдала от токсикоза. Ее самочувствие ухудшалось не только от запахов, но и в те моменты, когда она лежала на кровати или диване. Супруга Тарасова отметила, что в предыдущие три беременности такого не было.

Также ее расстраивало то, что во время беременности ей нельзя заниматься спортом. Единственными физнагрузками стали только йога для беременных и пилатес. Немного позже Костенко приняла это, так как уверена, что самое главное – это здоровье мамы и малыша, а также отсутствие любых рисков. Об этом пишет издание "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что футболист Тарасов пошутил об оральном сексе в присутствии маленьких детей. После этого модель Анастасия Костенко удивилась, что многие подписчики серьезно отнеслись к шуточному ролику, где она имитировала оральный секс с ее мужем.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle