Жители Свердловской области обвинили организаторов рок-фестиваля в пропаганде сатанизма

Жители Свердловской области написали обращение к главе города Богданович. Они обвиняют прошедшее мероприятие и представителей города в пропаганде сатанизма и культа смерти.

На Урале неподалеку от города Богданович прошел костюмированный фестиваль "Пикник на обочине". Темой байк-рок-фестиваля были заявлены ужасы, мистика и триллер. Мероприятие возмутило жителей города – они уверены, что фестиваль пропагандирует сатанизм, культ смерти и деструктивное поведение. Жалоба поступила на имя главы города.

Возмущенные жители заявляют, что фестиваль проводился открыто, без возрастных ограничений, демонстрируя при этом явные признаки сатанизма. Это противоречит политике популяризации и сохранения традиционных ценностей. Мероприятие проходило напротив кладбища, что тоже подливает масла в огонь возмущения. Помимо всего прочего, на фотографиях видно, что фестиваль посетили сам глава города и председатель законодательного собрания. Бдительные граждане опасаются, что это могло проводиться за муниципальные деньги, передает Е1.ru

Фото: Vk.com
Комментарии для сайта Cackle