РЕКЛАМА

Количество погибших после отравления покупным сидром в Ульяновской области увеличилось до 16

В Ульяновской области продолжает расти число пострадавших от отравления покупным сидром. Сообщается, что пострадали 35 человек, из них 16 скончались.

На данный момент известно, что в результате употребления слабоалкогольных напитков в Ульяновской области пострадали 35 человек, из них 16 скончались.

– Шестнадцать человек скончались, 14 пациентов находятся в стационаре ФМБА России в Димитровграде, трое в Ульяновском областном клиническом центре специализированных видов медицинской помощи, один человек – в Ульяновской областной клинической больнице, еще один – в ЦК МСЧ. За жизнь каждого борются врачи, – сообщил губернатор Ульяновской области на своей странице в социальной сети.

Также стало известно, что среди пострадавших есть 16-летняя сирота. Губернатор заявил, что правоохранителям предстоит выяснить, как именно несовершеннолетняя девочка приобрела алкогольный напиток. Помимо этого минздрав региона сообщил, что разослал всем экипажам скорой помощи специальные инструкции, которые помогут при обнаружении пациентов с отравлениями любой этимологии.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что два человека отравились в Удмуртии после употребления сидра из магазина.

Фото: VSE42.Ru
Реклама
Foods you shouldn’t eat daily!
Реклама
Oprah Winfrey bought the houses at an incredible price. How much?
Реклама
The most beautiful Hollywood actresses
Реклама
How much Oprah Winfrey's famous mansion cost? Here's the answer
Реклама
  • ИП Попов А.П.
  • ИНН: 602715631406
TOP-14 places in the world for a budget holiday
Реклама
Healing features of onions: how socks and onions are connected
Реклама
Ben Affleck and 7 other main men in the life of Jennifer Lopez
Реклама
Signs of the zodiac that can get rich in the middle of summer
Реклама
A man bought a watermelon, that's what surprised him
Реклама
Dangerous flowers at home: what plants to get rid of
Комментарии для сайта Cackle
Загрузка...