Настоящий вертолет оказался на парковке в Новокузнецке

В южную столицу Кузбасса привезли настоящий вертолет. Пощупать его могут все желающие.

В субботу, 3 июня, в Новокузнецке на парковке по адресу улица Доз, 10а, проходит детский праздник "Потрогай грузовик", организаторы которого пригнали не только грузовые машины, но и вертолет.

– Вертолет приехал в разобранном виде в сопровождении ГИБДД и уже сейчас, ночью полным ходом идет сборка и монтаж! Все это делается для детей, которые придут на любимый детский праздник, – сказали в администрации Центрального района Новокузнецка.

Привезли вертолет из новокузнецкого аэропорта.

Начался праздник в 12:00.

PGlmcmFtZSBzcmM9Imh0dHBzOi8vdmsuY29tL3ZpZGVvX2V4dC5waHA/b2lkPTM2MDE5Mjk0OSZpZD00NTYyMzkyNDAmaGFzaD0xZDQ1NzQ0NTYwYmQ5MDU1IiBzdHlsZT0icG9zaXRpb246YWJzb2x1dGU7dG9wOjA7bGVmdDowO3dpZHRoOjEwMCU7aGVpZ2h0OjEwMCU7IiBmcmFtZWJvcmRlcj0iMCIKICAgICAgICAgICAgICAgICAgICBhbGxvd2Z1bGxzY3JlZW49IiI+PC9pZnJhbWU+
Фото\Видео: Администрация Центрального района Новокузнецка