СК начал проверку из-за исчезновения в Сочи солиста группы "DЕЛЬТА" Легостаева

Следователи инициировали проверку в связи с тем, что 46-летний участник группы "DЕЛЬТА" Константин Легостаев бесследно исчез после купания в Сочи.

Так, сообщается, что следственный отдел по Центральному району города-курорта Сочи краевого СКР начал доследственную проверку по факту безвестного исчезновения певца.

По предварительной информации, накануне вечером исполнитель находился на территории одного из пляжей в центре Сочи. Он направился искупаться в море, но так и не вернулся. К настоящему моменту о местонахождении Легостаева ничего неизвестно.

Следователи проводят проверочные мероприятия, которые направлены на установление всех обстоятельств случившегося, отметили в пресс-службе Следкома по Краснодарскому краю. Началась поисковая операция у прибрежной линии. К поискам привлекли представителей экстренных служб и полицейских.

– Ход проверки и поисково-спасательных мероприятий поставлен на контроль в краевом следственном управлении, – уточнили в ведомстве.

Напомним, 3 октября стало известно, что солист российской поп-рок группы "DЕЛЬТА" Легостаев пропал без вести в Сочи. По данным некоторых медиа, артист приехал курортный город по работе, однако не упустил возможность отдохнуть с друзьями у моря. Легостаев решил искупаться, но обратно так и не вышел.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle