Гарик Сукачев заменит "Би-2" на ПМЭФ-2022 из-за "динамики продаж"

Российский рок-музыкант Гарик Сукачев выступит вместо группы "Би-2" в рамках грядущего Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ). Ранее стало известно, что концерт коллектива на этом мероприятии оказался отменен по неизвестным причинам.

Как сообщили организаторы, концерт коллектива в финальный день ПМЭФ не состоится, поскольку запланирована замена: на сцену выйдет Гарик Сукачев.

Шоу с участием "Би-2" должно было пройти 17 июня. Теперь отечественный рокер сыграет вместо Шуры и Левы 16 июня в 21:00. При этом представитель петербургского ресторана, где отменилось выступление артистов, пояснила, что замену провели в связи с динамикой продаж билетов.

Накануне анонс мероприятия с участием "Би-2" исчез с сайта заведения. По словам организаторов, всем гостям, которые уже приобрели билет на концерт группы, будет доступен их обмен. Об этом сообщает РИА "Новости".

Напомним, ранее сообщалось, что группа "Би-2" решила внезапно отменить свой концерт в Омске за несколько минут до начала. По информации ряда СМИ, выступление не состоялось из-за патриотического баннера, который был размещен на площадке.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle