Кемеровчане попросили сохранить движение по маршруту 64т

Жители столицы Кузбасса призвали властей оставить движение по маршруту, который является важным для горожан.

В соцсетях главы Кемерова появились просьбы местных жителей о сохранении движения общественного транспорта на маршруте 64т. Интернет-пользователи написали, что он удобен, поскольку является единственным рейсом от Кировского через Южный и до китайского рынка.

– Интересует, оставят ли 64т! С Южного до Кировского по этому маршруту ездят на работу и на учебу. Очень удобный маршрут, по сравнению с 26т, – написала кемеровчанка.

Пока официального ответа от властей по этому поводу не было, однако ранее мы рассказывали, что у жителей областного центра все же получилось "отстоять" маршрутку 10т после многочисленных требований.

Как писала редакция VSE42.Ru ранее, кемеровчане призвали продлить один из маршрутов до Южного. Прочитать больше про начавшуюся в Кемерове транспортную реформу вы можете в специальном разделе на нашем сайте.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle