Звездный адвокат Жорин заявил об отсутствии шансов у Волочковой избежать ответственности

Знаменитый российский адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы отечественных знаменитостей, обсудил недавний конфликт с участием балерины Анастасии Волочковой. По словам правозащитника, у нее нет шансов отстоять свое мнение в суде.

В беседе с журналистами адвокат высказался о ситуации с артисткой, участвовавшей в скандале с бортпроводниками в самолете, а позднее заявившая, что подаст в суд на одного из членов экипажа. Как отметил Жорин, у Волочковой "точно нет никаких шансов что-то доказать или кого-то наказать", так как она не соблюдала правил авиакомпании.

– Для авиакомпании нет так называемых звездных пассажиров, которые могут не соблюдать те или иные правила. Есть большое количество случаев, когда авиакомпания давала понять таким людям, что пассажиры все равны, – цитирует Жорина РИА ФАН.

Также звездный адвокат поделился мнением, что после произошедшего в самолете авиакомпания займет принципиальную позицию в этом конфликте, а сама балерина не сможет избежать ответственности.

– А то, что Волочкова будет привлечена к ответственности, в этом никаких сомнений нет, – передает СМИ слова правозащитника.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что полиция составила два протокола на Волочкову после скандала в самолете. Также балерина поделилась своей версией конфликта.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle