"Свинья просто!": Сын Светличной раскритиковал поведение матери после ее нахождения

Сын российской и советской актрисы Светланы Светличной Алексей Ивашов отказался общаться с матерью после того, как она решила не уведомлять близких о своем местонахождении, пропав на несколько дней, а также не поздравила его с днем рождения.

После того как 81-летняя артистка была найдена, ее сын решил высказаться о поступке матери, не поставившей его в известность и пропавшей на несколько дней. Сын знаменитости остался недоволен тем, что родительница не только не выходила на связь, но и не поздравила его с днем рождения. Как передает Life.ru, Алексей Ивашов выразил нежелание продолжать общаться с матерью после случившегося.

– Тут ее обыскались все: и полиция, и "Лиза алерт". Всех на уши выставили! Это свинья просто! По-свински поступила! Я с ней не буду общаться вообще и звонить не буду сейчас. Вот она я! Подумаешь, неделю погуляла. У меня вчера день рождения был. Ни звонка, ни привета, ни ответа – ничего, – поделился с журналистами мужчина.

Вместе с тем сын Светличной отметил, что он, безусловно, рад, что родительница была найдена, однако не может понять причину ее поступка, так как из близких людей у нее есть только он и его брат, пишет издание.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что правоохранители нашли исчезнувшую Светлану Светличную.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle