"Надо мной опять издеваются": Светличная просила о защите перед исчезновением

Советская и российская актриса Светлана Светличная перед тем, как пропасть без вести, обращалась в гильдию актеров России с просьбой о помощи.

81-летняя актриса перед своим исчезновением в Москве обращалась в гильдию актеров России. Журналистам удалось пообщаться с ее председателем и узнать, что 20 октября Светличная явилась в организацию без предварительного уведомления и заявила, что ей нужна юридическая помощь.

– Вот вы здесь сидите, а надо мной опять издеваются. Дайте мне юриста, я хочу, чтобы меня защитили, – цитирует артистку председатель гильдии, передает "Комсомольская Правда".

Как пишет издание, после того, как правозащитник пообщался с актрисой, она была посажена в такси, которое должно было доставить ее до дома, а шофера попросили, чтобы он проводил ее до двери. Отмечается, что после этого Светличная пропала, а представитель гильдии актеров России поделилась мнением, что артистку больше не найдут.

– Сегодня полиция просматривает камеры видеонаблюдения рядом с ее домом. Светочка давно… своеобразная. Мне кажется, мы ищем человека, которого никогда не найдем. Камеры не показали, куда она могла уйти, – передает пресса слова представителя организации.

В настоящий момент полиция ищет пропавшую звезду.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что скорая помощь приезжала к Светличной в день ее исчезновения.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle