Таксист выгнал из машины актрису Бортич с маленьким ребенком в дождь

Актриса Александра Бортич с годовалым сыном на руках оказалась на шоссе под дождем после скандала с водителем такси.

Звезда фильмов "Холоп" и "Я худею" поделилась с подписчиками в личном Instagram-блоге историей о том, как она решила воспользоваться услугами популярного агрегатора такси, заказав машину бизнес-класса.

Как отметила девушка, водитель автомобиля был с начала поездки настроен к ней негативно. Бортич попросила его оставить свет сзади в салоне, на что он отреагировал раздражительно, заявив, что это отвлекает его от вождения, а в тот момент, когда актриса включила музыку, чтобы успокоить ребенка, он демонстративно надел наушники, передает издание "Дни.ру".

Как пишет пресса, в какой-то момент артистка обратила внимание на то, что шофер выбрал длинный путь до места назначения и попросила изменить маршрут, после чего начался конфликт с мужчиной, который заявил, что поездка окончена. Вслед за этим знаменитость вместе с годовалым ребенком и подругой оказались под дождем на шоссе, где им пришлось переходить через три полосы движения, сообщает СМИ.

Поведение водителя не оставило звезду равнодушной. После случившегося она обратилась к владельцам агрегатора такси, указав на качество выполняемой сотрудниками работы.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что недавно родившая Елизавета Арзамасова заговорила о второй беременности.

фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle