Кристен Стюарт обсудила предложение сыграть Джокера в фильме "Бэтмен"

Актриса Кристен Стюарт, запомнившаяся зрителям по фильму "Сумерки", призналась, будет ли играть персонажа Джокера в предстоящей киноленте "Бэтмен", где ее коллега по съемкам Роберт Паттинсон исполняет главную роль. По словам артистки, ей "нравится энергия, стоящая за этим".

В 2022 году в прокат запланирован выход супергеройского фильма режиссера Мэтта Ривза, где актер Роберт Паттинсон играет главную роль. По сведениям прессы, поклонники решили запустить в соцсетях кампанию, в которой призвали Кристен Стюарт сыграть в одном фильме с ее коллегой по "Сумеркам", исполнив роль одного из главных злодеев вселенной DC.

– Мне нравится энергия, стоящая за этим. Это действительно было бы хорошо получиться. Но давайте разберемся в другом. Я совершенно не хочу играть чокнутого, страшного человека, – поделилась актриса, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на зарубежное издание Variety.

Представители прессы осведомились, значит ли это, что она заявила о своем категорическом несогласии с данным предложением. Стюарт прокомментировала эту ситуацию.

– Не "нет". Но это не тот персонаж, которого я бы мечтала сыграть, – цитирует издание звезду.

По словам актрисы, будет лучше сделать "что-нибудь новое".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что представительница Warner Bros. подтвердила продолжение "Дюны".

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle