Число жертв COVID-19 в Кузбассе увеличилось

Кузбасские власти рассказали о новых жертвах коронавирусной инфекции.

По данным на вторник, 19 октября, еще шестеро жителей региона скончались от последствий COVID-19.

У женщины 1948 года рождения развилась развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Она проживала в Белове.

У мужчины 1940 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, хронической болезни почек, патологии центральной нервной системы, желудочно-кишечного тракта. Он проживал в Кемерове.

У мужчины 1939 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. Он проживал в Промышленновском муниципальном округе.

У мужчины 1980 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмонияя. Болезнь протекала на фоне иммунной патологии, заболевания печени, патологии желудочно-кишечного тракта. Он проживал в Новокузнецке.

У женщины 1963 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, центральной нервной системы. Она проживала в Беловском муниципальном округе.

У женщины 1947 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, онкопатологии. Она проживала в Кемерове.

Напомним, суточный прирост больных в Кузбассе составил 219 человек. Всего с начала пандемии коронавирусом заразились 60 362 кузбассовца, умерли 1400 из них. Сейчас лечение получают 1283 пациента, под наблюдением медиков находятся 13 016 человек.

Больше новостей о коронавирусной инфекции и вакцинации можно найти в специальной теме на сайте VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle