Власти прокомментировали новые смерти от коронавируса в Кузбассе

Несколько человек скончались в Кемеровской области от COVID-19. Власти рассказали, чем болели и где проживали новые жертвы.

Согласно сводке за 17 октября, в регионе за день было зарегистрировано четыре случая смерти пациентов с коронавирусной инфекцией.

– У женщины 1952 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, эндокринной патологии. Она проживала в Междуреченске.

У женщины 1947 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, эндокринной патологии. Она проживала в Кемерове.

У мужчины 1962 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Он проживал в Белове.

У женщины 1957 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета, хронической болезни почек. Она проживала в Киселевске, – говорится в сообщении. 

Сегодня также стало известно, что в Кемеровской области за день было выявлено 210 заболевших. Такого высокого суточного прироста больных не было в регионе по меньшей мере несколько месяцев.

Всего к настоящему времени в Кузбассе было подтверждено 59927 случаев заражения COVID-19. На сегодняшний день продолжают получать лечение 1235 человек, количество жертв инфекции достигло 1389.

С другими новостями по ситуации, связанной с распространением коронавирусной инфекции, можно ознакомиться в специальной теме на VSE42.Ru

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle