Свежее фото онкобольного Юдашкина появилось в Сети

Советский и российский художник-модельер Валентин Юдашкин поделился с поклонниками в соцсетях черно-белым кадром со своим участием.

По сведениям прессы, около пяти лет назад общественности стало известно об онкологическом заболевании заслуженного деятеля искусств России, которое вошло в ремиссию после усиленного лечения.

А недавно в его Instagram-профиле появилось новое фото, на котором поклонники модельера смогли увидеть, как выглядит их кумир. На черно-белом снимке знаменитость позирует в клетчатом пиджаке, который дополняют широкополая черная шляпа и затемненные очки. Юдашкин был запечатлен в кадре с легкой улыбкой. Как пишет издание "Дни.ру", мужчина выглядит худым и мрачным.

Отмечается, что поклонники, обрадованные новой фотографией с модельером, решили оставить ему в комментариях к публикации многочисленные пожелания здоровья.

– "Как ваше здоровье?Мы вас очень любим,поправляйтесь!!!", "Здоровья, радости, вдохновения!", "Долгих лет жизни!" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – цитирует пресса пользователей Сети.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк отказалась публиковать фото с матерью.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle