Представители ювелирного дома заставили Ларису Долину вернуть украшения во время светского мероприятия

Советская и российская эстрадная певица Лариса Долина стала центром внимания общественности, когда ее заставили вернуть украшения стоимостью около четырех миллионов рублей.

Как передает пресса, артистка попала в неловкую ситуацию во время проведения премии Trend People Awards, где она предстала вниманию собравшейся публики в дизайнерском платье, дополненном дорогими украшениями с бриллиантами и жемчугом. В тот момент, когда исполнительнице вручили награду и она уже собиралась покинуть светское мероприятие, к ней подошли люди, потребовавшие вернуть им украшения, передает издание "Дни.ру".

По сведениям СМИ, возникшая ситуация оказалась для звезды неожиданностью, но просьбе она подчинилась, уехав домой в испорченном настроении и запретив организаторам мероприятия публиковать кадры с ее участием.

Дизайнер Джемал Махмудов, занимавшийся образом Ларисы Долиной для данной премии, рассказал, что представители ювелирного дома лично предложили артистке дополнить ее платье своими украшениями, стоимостью около четырех миллионов рублей, на что знаменитость дала положительный ответ, передает источник. Однако звезда не была уведомлена о том, что это бартер и изделия необходимо вернуть.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лазарев высказался насчет скандала Долиной и тиктокера Карнавал.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle