Певица Слава едва не попала в турецкую тюрьму из-за драки с сотрудниками ресторана

Российская певица Слава рассказала, как стала участницей драки с сотрудниками ресторана в Турции после того, как ей выставили некорректный счет на оплату.

В одном из шоу на YouTube певица Слава рассказала об инциденте, произошедшем с ней за границей на заре творческой карьеры. По словам артистки, во время отдыха в турецком ресторане ей выставили счет не на 350 долларов, а на 1 000. Знаменитость начала выяснять причину ошибки в чеке и в какой-то момент вступила в конфликт с администрацией заведения. В возникшую ситуацию решила вмешаться и сестра исполнительницы.

– Сестра с ноги выбила стеклянную витрину, а я получила мощный удар в подбородок. Знаете, как в кино, в замедленной съемке: получаю удар и чувствую, что лечу. Ударяюсь головой об асфальт и теряю сознание! – поделилась воспоминаниями Слава, передает издание "Дни.ру".

По сведениям прессы, после того, как спор перерос в потасовку, на место случившегося прибыли местные правоохранители, которые забрали певицу в отделение, сообщив ей, что по местным законам она рискует лишиться свободы. Однако позднее звезда смогла избежать такого исхода и отправилась в медучреждение, где ей вправили челюсть.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что российская певица Слава спровоцировала своим высказыванием ведущую Ксению Собчак, ответившую на критику исполнительницы о ее сексуальности.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle