Дмитрий Исхаков предъявил судебный иск Полине Гагариной из-за условий общения с детьми

Знаменитый фотограф Дмитрий Исхаков обратился в суд с целью урегулирования вопроса его встреч с детьми экс-супруги, певицы Полины Гагариной.

В конце прошлого года Полина Гагарина и Дмитрий Исхаков расторгли брак после шести лет семейных отношений, в результате которых у них родилась дочь Мия. Также пара вместе воспитывала и сына исполнительницы от ее предыдущих отношений. А недавно журналисты выяснили, что экс-супруг артистки решил обратиться в суд, чтобы официально установить время для встреч не только со своей дочерью, но и с 13-летним сыном Гагариной от первого брака. Соответствующий иск был зарегистрирован 16 сентября.

– В иске идет речь об установлении порядка общения Исхакова Д.И. с детьми, – рассказали представители Тверского районного суда столицы, передает издание StarHit.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Дмитрий Исхаков признался, что перестал общаться с сыном своей экс-супруги, российской певицы Полины Гагариной. А до этого фотограф рассказал, что артистка усложняет его общение с дочерью, сравнив со "страшным сном" условия для их встреч.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle