Журналисты сообщили об отношениях певицы МакSим с состоятельным женатым мужчиной

По сведениям прессы, известная российская исполнительница МакSим может встречаться с богатым мужчиной, который уже состоит в брачных отношениях с другой женщиной.

О связи знаменитой артистки и состоятельного возлюбленного журналисты заявили после того, как МакSим посетила интервью с ведущей Ксенией Собчак, где рассказала о грехе, из-за которого ее не причащают в церкви.

– Дело в том, что я не раскаялась и продолжаю так поступать, – поделилась исполнительница с телеведущей, сообщает "Вечерняя Москва".

Как передает издание, знаменитость живет в элитной столичной недвижимости возле станции метро "Сокол", где у нее в собственности имеются две квартиры, одна из которых имеет площадь в 500 квадратных метров и террасу, а площадь другой составляет 67 квадратных метров, ее стоимость – 50 миллионов рублей.

Кроме того, по сведениям прессы, у МакSим есть еще и два автомобиля: Mercedes за десять млн рублей и Infinity за шесть млн рублей, а также выкупленное здание для школы искусств, цена которого может составлять до 200 миллионов рублей.

При этом артистка заверяет, что на все она заработала самостоятельно, получив миллионы рублей за гастроли. Как пишет издание, на протяжении многих лет МакSим якобы встречается с состоятельным мужчиной, отношения с которым она не афиширует из-за того, что у него уже есть жена.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что МакSим рассказала о снах во время комы.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle