Батюшка посоветовал теряющему слух Корчевникову "понести болезнь как крест"

Знаменитый российский журналист и телеведущий Борис Корчевников, перенесший хирургическое вмешательство по удалению опухоли, поделился историей о своем недуге.

По сведениям прессы, у телеведущего есть прогрессирующая болезнь, из-за которой его слух снижается. Знаменитость как верующий человек путешествует по святым местам, молится и просит Бога об исцелении, однако в настоящий момент пока положительной динамики не наблюдается, пишет издание "Дни.ру". Как сообщает пресса, около пяти лет назад Корчевникова экстренно госпитализировали, а при дальнейшем обследовании у него обнаружили редкую доброкачественную опухоль, которую медики решили удалить, что привело к усугублению состояния.

Недавно ведущий решил поделиться личной историей, в которой сообщил, как однажды во время участия в соборовании в Черногории наблюдал собственными глазами явление чуда. Как передает медиа слова Корчевникова, в то время вместе с ним в храме находился парализованный молодой человек, простоявший всю службу, после которой он самостоятельно вышел из здания, что поразило телеведущего. Вслед за этим журналист осведомился у батюшки, по какой причине молитвы вставшего на ноги были услышаны, в то время как его Бог не исцелил.

– Нужно поболеть пока, понести болезнь как крест, – цитирует издание слова батюшки, отметившего, что Бог иногда просто хочет показать, что может исцелить.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Борис Корчевников назвал свою мать причиной статуса холостяка.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle