Гарик Харламов перестал скрывать отношения с Екатериной Ковальчук

Шоумен и юморист Гарик Харламов после развода впервые появился на публике в компании возлюбленной, которой оказалась российская актриса Екатерина Ковальчук.

Во время открытия сети своих кафе в "Крокус Экспо" Гарик Харламов был в компании новой избранницы. Как сообщает издание "Дни.ру", среди поклонников экс-супруга актрисы Кристины Асмус стали появляться слухи о том, что он начал встречаться с артисткой Екатериной Ковальчук, но до недавнего времени подтверждения этому не было.

По сведениям прессы, в интернете появились кадры того, как юморист и актриса находятся в объятиях друг друга, показывая чувства на глазах публики, а во время открытия сети общественного питания Харламов пошутил, что из бульдога (творческий псевдоним Харламова, – прим.ред.) превратился в "домашнего шарпея". Как пишет СМИ, фанаты восприняли эти слова в качестве намека на семейную жизнь с Ковальчук.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что российская актриса Кристина Асмус рассказала о трапезе в день свадьбы с шоуменом Гариком Харламовым, которая состояла из курицы и картошки.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle