Сын актера Владимира Конкина заявил о "стрелявшем в упор" из-за опоздания домой отце

Ярослав Конкин, сын российского актера Владимира Конкина, рассказал, как родной отец девять раз выстрелил в него в упор из травматического оружия из-за того, что он опоздал домой.

Сын знаменитого советского актера признался на ТВ, что едва остался жив, когда несколько лет назад родитель пытался с ним расправиться, передает "Пятый канал". По словам наследника, тогда Владимир Конкин решил проучить его и его сестру из-за того, что они пришли с опозданием домой. Не желая ночевать вне дома, Ярослав Конкин попытался попасть в жилище, стуча в окно, где встретил отпор родителя, который, с его слов, выстрелил в него девять раз из травматического оружия.

– Он достал пистолет и разрядил его в меня! В упор! Он меня видел, знал, что это я. Все девять пуль в меня! Понимаете, у меня две дыры остались! Чудом он меня не застрелил, но попал в лицо. Я упал на машину к соседу, и это мне спасло жизнь, – цитирует пресса сына Конкина.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что в сентябре прошлого года стало известно о смерти дочери Владимира Конкина. А позднее подруга жены Конкина публично рассказала о его агрессии.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle