Валерий Леонтьев объяснил свое долгое отсутствие на сцене желанием "пролежать на диване"

Переставший выходить в свет российский певец Валерий Леонтьев рассекретил причину своего долгого отсутствия, отметив, что он хотел отдохнуть.

В СМИ неоднократно появлялась информация о том, что исчезнувший со сцены артист испытывал проблемы со здоровьем, перенеся сложные операции на колене и на глазах, передает издание "Дни.ру". А недавно в беседе с прессой знаменитый исполнитель лично рассказал, по какой причине он полтора года отсутствовал на сцене, вернувшись только недавно к своим выступлениям.

– Моя мечта давняя – пролежать на диване. Я сначала мечтал полгода, а оказалось полтора, – объяснил Леонтьев в интервью изданию 5-tv.ru.

По сведениям прессы, пару лет назад артист жаловался, что испытывает усталость от большого количества гастролей, и желал отдохнуть.

– Знаете, как это здорово, быть никому не обязанным. Я не должен смотреть в расписание – в 18 часов там, а в 20 часов там. Это замечательно: быть свободным человеком, – признался певец.

С началом пандемии коронавируса у артиста появилась возможность взять перерыв от съемок и концертов, а позднее продолжить свой отпуск из-за возникших проблем со здоровьем.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что переставший выходить в свет Валерий Леонтьев перенес две тяжелые операции.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle