Отец Жанны Фриске раскритиковал делившего деньги еще живой певицы Дмитрия Шепелева

Владимир Фриске, родитель ныне покойной знаменитой российской певицы Жанны Фриске, обвинил телеведущего Дмитрия Шепелева, который, с его слов, делил деньги онкобольной исполнительницы, пока она была еще жива.

Как передает пресса, болезнь ныне покойной знаменитости сделала телеведущего и семью Фриске врагами. Владимир Фриске выразил уверенность, что шоумену от его дочери нужна была лишь материальная выгода. Так, в эфире YouTube-шоу "Психология звезд" мужчина поделился историей, которая, по его мнению, демонстрирует истинное отношение Дмитрия Шепелева к Жанне Фриске, передает издание "Дни.ру".

Родитель певицы вспомнил, как во время новогодних праздников он находился у себя дома вместе с семьей телеведущего и в какой-то момент, с его слов, Шепелев начал говорить только о том, как они будут делить деньги певицы, которая тогда еще боролась с онкологией, сообщает СМИ.

После этого Фриске рассказал, что выгнал экс-зятя, который покинул его дом вместе со своими родителями. Вместе с тем отец звезды возмутился тем, что, пока его дочь была больна, ее избранник проводил время в клубах. По словам мужчины, у него есть доказательство этого в виде фото Шепелева в ночном заведении.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что восьмилетний сын Жанны Фриске расстроил отца из-за желания стать рок-звездой.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle