Наследство скончавшегося Бельмондо поделят минимум четыре наследника

На имущество знаменитого французского актера Жан-Поля Бельмондо, недавно ушедшего из жизни, претендуют как минимум четыре человека.

Звезда фильма "Профессионал" дважды за свою жизнь был связан узами брака, но у него было много серьезных романов. Актер состоял в отношениях с актрисами Урсулой Андресс и Лаурой Антонелли, а также моделями Барбарой Гандольфи и Марией Карлос Сотомайор, с которой он встречался с 1980 по 1987 годы, а два года назад вновь возобновил отношения. Однако с моделью общих детей у них не появилось.

Как отмечает издание "Известия", всего у Жан-Поля Бельмондо четверо детей от разных женщин, а вместе с тем, по предположениям адвокатов, в борьбу за наследство могут вступить и внебрачные наследники артиста.

За свою жизнь Бельмондо стал владельцем не только нескольких квартир, но и ресторанного и туристического бизнеса, а также в его имуществе числится еще и киностудия, передает пресса.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что знаменитый французский актер Жан-Поль Бельмондо скончался. А позднее семья артиста выступила с заявлением о его смерти.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle