"Мой борщ поперек горла вам встал?": Бузова ответила на критику Собчак после интервью с Maneskin

Певица Ольга Бузова и ведущая Ксения Собчак стали участницами скандала, произошедшего из-за интервью с победителями песенного конкурса "Евровидение", группой Maneskin.

В личном Instagram-аккаунте журналистка Ксения Собчак выразила недовольство менеджером итальянской музыкальной группы Maneskin после того, как ее интервью с ними сорвалось. Знаменитость, не стесняясь в выражениях, заявила, что за несколько часов до встречи с артистами их менеджер отменил встречу без объяснений причины. Ведущая поделилась мнением, что у представителей Maneskin "супер тупой, непонятийный и небизнесовый подход", передает издание "Дни.ру".

Также она отметила, что музыкантам "пригнали журналистов, которые задают вопросы про борщ, шампунь и одинаковые татуировки". Вместе с тем, интервью с артистами сорвалась и у блогера Татьяны Мингалимовой.

После данной публикации в соцсети последовала реакция от Ольги Бузовой, прокомментировавшей ситуацию с интервью итальянской группы. По мнению ведущей, скандал произошел из-за того, что ею было предложено "множество вариантов для ребят".

– И почему-то я стала виновата в том, что им всем отказали в общении с группой. Для меня странно такое поведение, но я на всякий случай сразу извиняюсь. Хотя моей вины в том, что мою прекрасную Ксению Анатольевну и еще какого-то редактора Татьяну отменили в самый последний момент – нет! – написала Бузова.

Также артистка отреагировала на слова Ксении Собчак о вопросах для участников коллектива Maneskin.

– Мой борщ поперек горла вам встал? Может вы просто не обедали сегодня? И голодные, раз такие злюки? – осведомилась артистка.

Вместе с тем Бузова добавила, что она действовала как профессионал и не нарушала договоренностей с менеджером группы, следуя согласованным инструкциям.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Моргенштерн причислил себя и Собчак к устраивающим шоу "клоунам".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle