Сыгравший Полежайкина в "Папиных дочках" актер встал с инвалидного кресла

Российский актер театра и кино Михаил Казаков, запомнившийся зрителям по роли Ильи Полежайкина в сериале "Папины дочки", встал на ноги после перенесенных травм.

В личном Instagram-профиле Казакова появился кадр, где он был запечатлен стоящим на ногах. Артист напомнил поклонникам, что летом прошлого года ему удалось пережить падение с 12-метровой высоты, после которого он серьезно травмировал ноги. Долгое время актер не мог передвигаться самостоятельно, находясь в инвалидном кресле. Вернуться к привычной жизни ему помог травматолог, который провел ряд серьезных операций.

– Во время падения я серьезно травмировал ноги и этот человек, можно сказать, подарил мне второй шанс – научиться ходить. Собрал, поставил пластины. Впереди была долгая реабилитация, но это ничто, по сравнению с тем счастьем, какое он мне подарил – возможность встать на ноги и жить полной жизнью с моей семьей, – поделился Казаков.

Поклонники актера с восторгом восприняли новость о его восстановлении, сообщив, что они рады видеть Казакова "на своих двух".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Полежайкин из "Папиных дочек" появился на ТВ в инвалидном кресле.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle