Отправившая дочь на лечение Любовь Успенская пригласила в гости молодых блогеров

Представители прессы сообщили, что знаменитая исполнительница русского шансона Любовь Успенская пригласила в дом молодых тиктокеров после того, как отправила свою дочь Татьяну Плаксину в клинику.

По сведениям СМИ, вслед за тем, как в личном Instagram-профиле Плаксиной появились ее сообщения с мольбой о помощи, а также заявлениями о том, что у нее отобрали средства связи, близкие к окружению Успенской люди рассказали, что причиной этой публикации стало отправление девушки в медучреждение.

– На днях Люба отправила дочь в клинику, Таню увезли туда из загородного дома ближе к ночи. Между мамой и дочкой опять начались недопонимания, конфликты, поэтому было принято решение, что девушке нужно поработать со специалистами, – отметили в окружении Успенской, передает издание StarHit.

Также они добавили, что, согласно правилам учреждения, у пациентов отбираются средства связи, которые выдаются только по часам и не ежедневно.

В то время как дочь находится в клинике, сама знаменитость, по информации журналистов, продолжает работать, принимая в гостях блогеров из ТикТок-дома HOUSE88, с которыми она снимала видео для соцсетей.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Успенская обвинила мужа в махинации с недвижимостью.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle