Актриса Марина Федункив вышла замуж за 37-летнего итальянца

Актриса и звезда сериала "Реальные пацаны" Марина Федункив сыграла свадьбу в свой 50-летний юбилей. Избранником артистки оказался итальянец, которому летом исполнилось 37 лет.

Пышный праздник в честь официального союза пары Марины Федункив и итальянца Стефано Маджи прошел прямо в день рождения актрисы. Об этом сообщает издание StarHit.

Двойное торжество состоялось в московском отеле премиального уровня, куда в тот вечер было приглашено большое количество звезд отечественного шоу-бизнеса. Поздравить пару пришли Александр Ревва, Николай Цискаридзе, Николай Басков, Лера Кудрявцева, Сергей Лазарев, Елена Малышева, Гарик Харламов и многие другие.

Посетивший свадьбу исполнитель одной из главных ролей в телесериале "Реальный пацаны" Николай Наумов сказал, что для него сообщение о скором замужестве Федункив стало таким же удивлением, как и для остальных.

В Сети появились кадры со свадьбы, на которых видно белоснежное платье резидентки Comedy Woman. Стефано является 37-летним итальянским предпринимателем и советником президента итало-российской торговой палаты.

На 50-летней невесте висело бриллиантовое колье с сердечной огранкой. Специалисты отмечают, что стоимость такого украшения варьируется от 16-18 млн рублей.

Ранее СМИ писали, что Федункив тайно расписалась со своим молодым возлюбленным один месяц назад.

Превью: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle