Буланова раскрыла подробности романтических отношений с 33-летним возлюбленным

Российская эстрадная певица Татьяна Буланова поделилась с пользователями Сети подробностями личной жизни, рассказав про своего избранника, который младше ее на 19 лет.

Заслуженная артистка России была приглашена в студию YouTube-шоу "Алена, блин!", где рассказала о своем 33-летнем возлюбленном, с которым ее познакомила ее приятельница и коллега. По словам артистки, мужчина в прошлом занимался спортом, однако сейчас он работает предпринимателем в сфере общественного питания.

Отвечая на вопрос, чем ее покорил избранник, Буланова отметила его отношение к женщинам, внимание и воспитание. По словам певицы, он не был поклонником ее творчества, однако знал ее песни.

Также 52-летняя знаменитость поделилась тем, что раньше ее смущала большая разница в возрасте между возлюбленными, но сейчас она изменила свое мнение.

– Можно быть младше, можно быть старше. Если человек нормальный, с правильным, хорошим воспитанием, если он видит пример счастливой совместной жизни своих родителей, если он знает, как относиться к женщине, если он уважает женщину, то вообще не важно, сколько ему лет, – подчеркнула Буланова.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Прохор Шаляпин сыграл свадьбу с 42-летней канадской миллионершей.

Источник: YouTube / Super
Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle