Звезда "Дома-2" Евгения Феофилактова намерена лишить экс-супруга родительских прав

Бывшая участница телестройки "Дом-2" заявила о желании лишить своего бывшего мужа Антона Гусева родительских прав после того, как он посадил их восьмилетнего ребенка за руль автомобиля.

Вслед за тем, как бывший участник шоу "Дом-2" Антон Гусев посадил восьмилетнего сына Даниэля за руль машины, проехав с ним по дорогам Москвы, Евгения Феофилактова решила выразить недовольство поступком экс-супруга. Как пишет издание StarHit, девушка хочет лишить Гусева родительских прав.

– У меня один ребенок, я не готова ради хайпа жертвовать Даниэлем. Ради него я живу. Ты врешь о том, что видишь сына раз в два месяца. Ты его забрал недавно в первый раз за полгода! Антон, у тебя не получится врать. Для тебя ребенок – обезьянка, которую ты фотографируешь каждую секунду, – цитирует пресса Феофилактову.

Стоит отметить, что сам Гусев решил высказаться по этому поводу в эфире передачи "На самом деле", заявив, что он ехал с наследником не по центру столицы, а скорость транспортного средства была 20 километров в час.

– За что меня лишать родительских прав? За то, что руль дал ребенку в руки? – передает издание слова Гусева.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда телешоу "Дом-2" Влад Кадони вызвал скорую помощь из-за приступа аллергии.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle