Королевский эксперт связала интервью герцогов Сассекских с их отсутствием на юбилее Обамы

Помощник редактора Telegraph, специализирующаяся на монаршей семье, Камилла Томини посчитала, что Меган Маркл и принца Гарри не позвали на день рождения бывшего президента США Барака Обамы из-за их высказываний о британской королевской семье.

В прошедшие выходные американский государственный и политический деятель Барак Обама отметил свое 60-летие, пригласив на торжество множество знаменитостей. Среди приглашенных гостей экс-президента были певица Бейонсе, кинорежиссер Стивен Спилберг, а также актеры Том Хэнкс и Джордж Клуни. Однако на вечеринке не было семейной пары Меган Маркл и принца Гарри.

Остается неизвестным, были ли имена герцогов Сассекских в списке приглашенных гостей или они отказалась посетить торжество, но, как уверяет Камилла Томини, отсутствие пары могло быть связано с их интервью для ведущей Опры Уинфри, где они публично подвергли критике членов королевской семьи.

По словам Томини, семейные ценности имеют особенную важность для Обамы, а слова Меган Маркл и принца Гарри об их родственниках в скандальном интервью могли повлиять на их отсутствие на юбилее, передает издание "Радио Комсомольская Правда" со ссылкой на Express.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что королева Елизавета II первой поздравила Меган Маркл с юбилеем.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle