"Шмонали вещи": Асмус пожаловалась на действия полицейских Шри-Ланки во время съемок фильма

Российская актриса Кристина Асмус вместе со съемочной группой столкнулась с правоохранителями во время работы над фильмом на Шри-Ланке.

Съемочная группа фильма "Булки", в котором также принимает участие и Кристина Асмус, отправилась на Шри-Ланку для работы над новой кинолентой. Деятельность съемочной команды была официально разрешена, однако киноделам неоднократно наносила визит местная полиция. Об этом Асмус рассказала в личном Instagram-блоге.

По словам артистки, она была уже загримирована и готова к съемке сцены, но в какой-то момент продюсер объявил команде фильма, что им срочно необходимо вернуться в отель. Актриса отметила, что ей даже не дали возможности переодеться, и она была вынуждена на протяжении двух часов просидеть запертой в машине.

– Шмонали вещи, – рассказала знаменитость о действиях полицейских, передает издание "Дни.ру".

После случившегося полиция еще дважды посещала съемочную группу. Несмотря на то, что у команды были все разрешения им не дали возможности провести съемки в определенных местах, из-за чего киноделам пришлось срочно менять концепцию и изготавливать новые декорации.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что порвавшая связки Асмус рассказала о ранее полученной травме.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle