Фотограф принцессы Дианы предрек Меган Маркл и принцу Гарри развод до конца года

Королевский фотограф Кент Гэвин, проработавший несколько лет с принцессой Дианой, заявил, что брак герцогов Сассекских может распасться уже в текущем году.

В беседе с прессой известный фотограф выразил уверенность, что развод принца Гарри и Меган Маркл может состояться уже в этом году из-за разлада в отношениях. Как передает издание "Дни.ру" со ссылкой на зарубежный источник Insider, Меган Маркл сразу не понравилась королевскому фотографу.

– Когда было объявлено, что Гарри собирается жениться на Меган, я сказал своим коллегам: "Я не дам этому браку и три года", – цитирует Гэвина пресса.

Однако в настоящий момент новостей о разладе в отношениях герцогов Сассекских не поступало. Супружеская пара продолжает вести совместный быт, а также регулярно появляется на публике. Свою третью годовщину свадьбы они отпраздновали весной этого года, поэтому слова Кента Гэвина оказались ошибочными.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что скандальное интервью принца Гарри и Меган Маркл попало в список номинантов на премию "Эмми".

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle