Дженнифер Энистон прекратила общение с отказавшимися от вакцинации друзьями

Американская актриса Дженнифер Энистон заявила, что больше не общается с друзьями, которые не желают вакцинироваться от коронавируса.

По сведениям прессы, звезда сериала "Друзья" не желает убеждать и тратить время на тех людей, которые "просто не прислушиваются к фактам". Как пишет издание News.ru со ссылкой на Daily Mail, знаменитость "вычеркнула таких людей из своей жизни". По мнению Энистон, жители США, которые отказываются вакцинироваться от COVID-19, делают это из-за "страха или пропаганды".

– Есть большая группа людей, которые выступают против вакцинации или просто не прислушиваются к фактам. Это настоящий позор. Я потеряла несколько человек из своего окружения, которые отказались вакцинироваться, это было досадно, – цитирует СМИ звезду.

Также артистка поделилась мнением, что публичные личности обязаны информировать людей только в том случае, когда их точка зрения основана на фактах.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что актеры "Друзей" рассказали в спецвыпуске о возможном будущем их героев после сериала.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle