Представитель МХАТа имени Горького опроверг информацию о бойкоте актеров из-за участия в спектакле Бузовой

Пресс-секретарь МХАТа имени Горького Виктория Мусина-Пушкина в беседе с представителями прессы опровергла информацию о том, что сотрудники театра объявили бойкот руководству учреждения из-за участия певицы и ведущей Ольги Бузовой в одной из постановок.

Как сообщила СМИ пресс-секретарь МХАТа, в театре ничего не знают о бойкоте актеров из-за присутствия в спектакле Ольги Бузовой, а данные слухи она назвала "дезинформацией". Мусина-Пушкина отметила, что сотрудники учреждения в настоящий момент находится в отпуске до 31 августа, когда начнется сбор труппы и подготовка к новому сезону.

– Кто объявил этот бойкот, когда, в каком это было представлено виде и что это за "неуловимый Джо" – нам это неизвестно. Пиар с нашей стороны таким образом невозможен, хотя бы по той причине, что мы находимся в отпуске, – поделилась пресс-секретарь, сообщает издание "Газета.Ru".

Премьерные показы постановки "Чудесный грузин", в котором приняла участие Ольга Бузова, прошли 11 и 12 июня. Как сообщает пресса, зрители вновь смогут увидеть певицу на сцене театра.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что режиссер Никита Михалков раскритиковал появление популярной певицы и ведущей Ольги Бузовой на сцене МХАТа имени Горького, назвав его "пренебрежением к актерскому делу". В целях перевоспитания режиссер предложил устроить артистку работать билетершей.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle