Джонни Депп выиграл судебное разбирательство против экс-супруги

Победа в прошедшем судебном процессе между Эмбер Херд и ее бывшим мужем Джонни Деппом осталась за последним. Теперь актриса обязана доказать, что доставшиеся ей миллионы долларов при разводе действительно пошли на благотворительность.

Не так давно Эмбер Херд снова судилась с экс-супругом Джонни Деппом. Адвокаты знаменитого голливудского актера одержали победу в процессе, заставив благотворительные организации отчитаться о взносах девушки.

Как ранее сообщала Херд, семь миллионов долларов, которые ей достались после развода с Деппом, она отдаст в качестве пожертвования. При этом юристы артиста утверждали, что она этого так и не сделала, более того, лгала общественности, что направила деньги детскому госпиталю и Американскому союзу защиты гражданских свобод.

Адвокаты настаивали, что это способствовало проигрышу Деппа на суде в 2020 году, когда рассматривалось дело о клевете – данное решение они собираются оспорить. Об этом пишет Page Six.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Джонни Депп проиграл дело о клевете против издания The Sun, обвинившего его в нанесении побоев Эмбер Херд. После Деппа попросили покинуть проект "Фантастические твари".

Фото: КиноПоиск
Комментарии для сайта Cackle