Онанист напугал кемеровчан в центре города

Мужчина, мастурбирующий на виду у прохожих, прячется по утрам в кустах рядом с остановкой у цирка. Об этом VSE42.Ru рассказала местная жительница.

По словам девушки, она уже дважды натыкалась на онаниста в одном и том же месте – у тропинки между домом №6 на улице Соборной и трамвайной остановкой. Кемеровчанка отметила, что первая "встреча" произошла около недели назад, тогда извращенец совсем не прятался. Однако накануне он попытался притаиться.

– Это было в начале девятого. Просто стоял и ****** (мастурбировал – прим. ред.) на прохожих. Там с утра куча людей, немало детей. Практически центр города, а я реально боюсь, что наткнусь глазами на извращенца, – рассказала девушка.

Кемеровчанка отметила, что не знает, как поступать в подобной ситуации. Так, горожанка боится, что, если она сделает онанисту замечание, тот может напасть на нее.

Редакция VSE42.Ru обратилась в пресс-службу ГУ МВД Кузбасса за комментарием по поводу инцидента. В полиции рекомендовали гражданам при возникновении подобных ситуаций незамедлительно обращаться к правоохранителям.

Ранее сообщалось, что кемеровчанка поймала извращенца за мастурбацией.

Схема: Яндекс.Карты
Комментарии для сайта Cackle