"Сильно пошатнулось": продюсер Верки Сердючки рассказал о состоянии здоровья артиста

Юрий Никитин, продюсер Андрея Данилко, известного широкой публике по образу Верки Сердючки, опроверг слухи о том, что его подопечный якобы борется с онкологией, и рассказал о нынешнем самочувствии артиста.

Андрей Данилко в образе Верки Сердючки являлся одним из самых популярных и востребованных артистов отечественного шоу-бизнеса в нулевых годах. Однако несколько лет назад музыкант перестал появляться на публике, из-за чего в Сети начали распространяться слухи о том, что певец якобы борется с раком.

Его продюсер Юрий Никитин решил прокомментировать ситуацию и отметил, что исчезновение звезды со сцены вовсе не связано с онкологией.

– Он играл по 30, 40, 50 концертов в месяц. Он не жил. Этот период пронесся так быстро, что Андрей даже ничего из него помнит. Здоровье от такого графика очень сильно пошатнулось. У Андрея перепутались день с ночью, возник гормональный сбой. Его организм требовал отдыха, – поделился продюсер.

Как отметил Никитин в интервью Дмитрию Гордону на YouTube, его подопечный до сих пор борется с теми проблемами, которые у него возникли из-за постоянного переутомления. Он добавил, что это сказалось на внешности Данилко, который из-за этого немало переживает.

Об этом стало известно по материалам издания "Радио Комсомольская правда".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что поклонники обсудили внешний вид Данилко в компании Шаляпина и Малахова.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle