"Не сошлись характерами": DAVA рассказал о причине расставания с Ольгой Бузовой

Российский хип-хоп – и рэп-исполнитель Давид Манукян, известный под творческим псевдонимом DAVA, прокомментировал ситуацию с расставанием с певицей и ведущей Ольгой Бузовой, сообщив, что "отпустил ее во имя любви".

Недавно стало известно, что видеоблогер стал ведущим шоу "Дома-2", после чего начали появляться слухи, что артист согласился на эту должность, чтобы отомстить Ольге Бузовой, с которой он состоял в романтических отношениях. Однако сам Манукян опроверг это, заявив, что он "ничего не делал специально" и "соревнуется только с собой". Кроме того, рэпер рассказал о своих эмоциях, которые он испытывает из-за разрыва с ведущей, а также о причине их расставания.

– Ольга – большая труженица, она замечательная. Все у нее будет хорошо. Я отпустил нашу ситуацию с ней еще в феврале. Да, мы не сошлись характерами, такое бывает. Когда любишь, иногда приходится отпускать человека. Во имя любви, – отметил Манукян.

Также 28-летний исполнитель уточнил, что в настоящий момент он не состоит ни с кем в романтических отношениях, так как пока к этому не готов из-за сильных чувств, которые он испытывал к Ольге Бузовой.

Об этом артист рассказал в беседе с журналистами издания "Комсомольская Правда".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что экс-возлюбленный Бузовой станет ведущим телестройки "Дом-2".

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle