Асмус узнала о беременности от Харламова перед медицинской процедурой

Кристина Асмус рассказала поклонникам, как они с бывшим супругом Гариком Харламовым узнали о ее беременности.

Кристина Асмус рассказала подписчикам в официальном Instagram-аккаунте, как узнала о беременности. По словам артистки, в тот день они с Гариком Харламовым были дома и собирались пойти в больницу, где врачи должны были провести актрисе гастроскопию под общим наркозом. Однако перед выходом Асмус решила сделать тест на беременность.

– Но интуиция подтолкнула сделать тест (хотя срок был всего недели 1,5) И вот заветные 2 полоски, отмена гастроскопии в тот день и самые счастливые 7 лет в моей жизни! (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написала звезда.

По словам Кристины Асмус, в детстве она росла в малообеспеченной многодетной семье в небольшой квартире. Поэтому мечтала артистка о конфетах, собственном платье, кроссвордах и о том, чтобы увидеть море.

– Чуть позже мечты стали о машине, ролях, обложках, хорошей зарплате, подписчиках и оставаться в струе. И все получилось, – продолжила артистка.

Но только с рождением дочери, она поняла, что нет в мире ничего настолько важного, как ребенок. Асмус признается: она ценит общение с наследницей, поэтому часто отменяет работу ради общего времяпрепровождения.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что солист группы "Руки вверх!" Сергей Жуков показал взрослую дочь.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle