Сергей Жуков показал взрослую дочь

Солист группы "Руки вверх!" Сергей Жуков показал поклонникам, как выглядит его 20-летняя наследница.

Сергей Жуков в официальном Instagram-аккаунте опубликовал фотографию своей старшей наследницы Александры, рожденной в первом браке. В подписи к посту певец сообщил поклонникам, что его дочери исполнилось 20 лет, в связи с чем он решил ее публично поздравить.

– Сашенька! Доченька! <...>Есть только одно, неподвластное времени обстоятельство – моя безусловная любовь к тебе все эти 20 лет! Сашенька, где бы ты не находилась, знай, что никакие расстояния не могут помешать папе – любить и чувствовать своего ребенка... (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – написал музыкант.

Также Сергей Жуков отметил, что скучает по наследнице и с нетерпением ждет, когда она приедет в Москву, чтобы поздравить лично.

Поклонники были удивлены, что дочери Сергея Жукова уже исполнилось 20 лет. Некоторые пользователи Сети и вовсе не знали, что у музыканта есть такая взрослая дочь.

– "Я одна не знала, что есть еще дочь Саша? Мои поздравления", "Вашей дочке 20!!!??!?!??!? Как так то!!!! Время! Не верится!", – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда "Полицейского с Рублевки" Каштанова родила второго ребенка.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle