"Потрясающе": фанаты Юлианны Карауловой похвалили ее образ на красной дорожке

Певица Юлианна Караулова продемонстрировала публике фигуру на красной дорожке музыкальной премии. Подписчики отметили, что беременная артистка выбрала "смелый" наряд.

Юлианна Караулова появилась на ежегодной музыкальной премии "Жара", где радостно позировала папарацци. Для мероприятия знаменитость выбрала черное обтягивающее платье из блестящей ткани с высоким разрезом на подоле. Роликом с красной дорожки исполнительница поделилась в официальном Instagram-аккаунте.

Пользователи Сети остались в восхищении от внешнего вида звезды на музыкальной премии. Многие заявили в комментариях к посту, что во время беременности Юлианна Караулова стала выглядеть еще лучше.

Не остался без внимания и наряд певицы. Некоторые подписчики отметили, что артистка выбрала "смелое" платье, которое выгодно подчеркнуло достоинства фигуры.

– "Потрясающе выглядите", "Как тебе идет", "Вот это платье очень красиво и смело", "Такая красивая, я не могу! Расцвела" (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – высказались фолловеры.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Юлианна Караулова ждет ребенка.

Фото: unsplash.com
Комментарии для сайта Cackle