"Очень дорого": Королева откровенно рассказала об отдыхе на Мальдивах

Известная российская певица Наташа Королева в своих социальных сетях решила пообщаться с подписчиками, пока отдыхает на Мальдивских островах. Супруга Сергея Глушко, более известного под псевдонимом Тарзан, рассказала о курорте откровенно.

Возлюбленные решили вдвоем отправиться в экзотическое путешествие на побережье Индийского океана. Пара решила снять на Мальдивах фешенебельную виллу.

В своих сторис Королева предстала перед фанатами в легком и романтическом летнем образе. На лице у певицы было минимальное количество макияжа, а прическа на голове была украшена при помощи лимонного цвета ободка.

Девушка откровенно рассказала подписчикам о том, как у нее проходит экзотический отдых. По словам певицы, сейчас она чувствует себя максимально расслаблено и старается просто наслаждаться моментом.

– Температура идеальная, дышится легко, легкое дуновение ветерка, прохладнее, <...> Реально, рай. У нас очень хороший отель. Но дорого, очень дорого. Это такой курорт, конечно, но раз в жизни стоит побывать, – уточнила Королева.

В других сторис в объектив певицы попал и ее супруг, который в момент возвращения Королевой домой тренировался, дабы не потерять крепкую форму, находясь в отпуске.

Ранее сообщалось, что Бузова разбила бутылку об голову бывшей девушки Манукяна.

Фото: pixabay.com/
Комментарии для сайта Cackle